Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

Подскажите в чем проходится миссия выживания для части кренделя. Перепробовал кучу всего уже, нифига, лучший результат с Никс, но всё заканчивается когда садишься по мане. 

Что делать с постоянно слетающим разрешением(при этом в настройках остаётся выставленно всё нормально)

Edited by TheBlackShawarma

2 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Что делать с постоянно слетающим разрешением(при этом в настройках остаётся выставленно всё нормально)

Не пользоваться динамическим разрешением. Есть такой параметр где-то в настройках.

1 минуту назад, Syasob сказал:

Не пользоваться динамическим разрешением. Есть такой параметр где-то в настройках.

Переключил на 16:9, стало нормально, перезапустил игру, снова слетело, поменял обратно на авто, снова нормально. Делать так каждый раз не вариант.

29 минут назад, -10no-KiWad сказал:

вчера вышли, еще нет перевода нигде. придется учить энглицкий 

Понял. Будем ждать. Хоть что-то полезное или опять только для кодекса?

28 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Понял. Будем ждать. Хоть что-то полезное или опять только для кодекса?

Пушки с них в ранг идут.

Коротко: миссии гренок 20+ лвла, делаешь лича, с добычи/потока кувы таскаешь релики, открываешь их в крепости кувы, достаёшь моды для паразона, бегаешь на миссии лича, убивая его рабов, откуда выуживаешь информацию, какие моды в паразон нужно вставить и их порядок, убиваешь лича, профит. Или не убиваешь, тоже профит.

33 минуты назад, TheBlackShawarma сказал:

Переключил на 16:9, стало нормально, перезапустил игру, снова слетело, поменял обратно на авто, снова нормально. Делать так каждый раз не вариант.

Проверить файл EE.cfg на возможность записи. Т.е. не находится ли он в режиме "только чтение".

как призвать куваличей научился, теперь помогите отозвать, мне не нравится то что сгенерировалось, как "родить" следующего

8 минут назад, Samedi-N7 сказал:

как призвать куваличей научился, теперь помогите отозвать, мне не нравится то что сгенерировалось, как "родить" следующего

Следующий может появиться после разборок с этим. Но ДЕ вроде что-то говорили об обмене контрактами на личей...

57 минут назад, White_Lugaru сказал:

Следующий может появиться после разборок с этим. Но ДЕ вроде что-то говорили об обмене контрактами на личей...

как обменятся то?) или пока нет такой функции?

7 минут назад, Samedi-N7 сказал:

как обменятся то?) или пока нет такой функции?

Этого, увы, не знаю.

Всем привет. Когда буду снова запущены разломы термии? Есть ли какой то график из запуска и окончания?

38 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Когда буду снова запущены разломы термии? Есть ли какой то график из запуска и окончания?

По моим наблюдениям, разломы термии запускают с перерывами в две недели. Могу ошибаться.

В 01.11.2019 в 15:02, White_Lugaru сказал:

Коротко: миссии гренок 20+ лвла, делаешь лича, с добычи/потока кувы таскаешь релики, открываешь их в крепости кувы, достаёшь моды для паразона, бегаешь на миссии лича, убивая его рабов, откуда выуживаешь информацию, какие моды в паразон нужно вставить и их порядок, убиваешь лича, профит. Или не убиваешь, тоже профит.

Призвал этого кувалича с 4го или 5го прохода миссии гринир. Появилось, убилось. Миссия завершилась. На экране загрузки появилось что-то, чего не разобрать под итоговой таблицей и другими картинками. Где теперь смотреть что это было, что от меня хотят и что с ним дальше делать?

Обновление какое-то несуразное. Ни тебе нормального описания или подсказок в самой игре.

На вики написано "каждый тип" оружия кува личей идёт в ранг, как я понимаю мейн/секонд/мили, но в профиле вся куча по отдельности. Так вот, в ранг идут ВСЕ их оружия или по одному на один тип? Чёт я не пойму.

Edited by TheBlackShawarma

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Обновление какое-то несуразное. Ни тебе нормального описания или подсказок в самой игре.

Мне 2 раза высветилось окошко с пошаговой инструкцией -_-

Спойлер

4dTqgtfqbbQ.jpg

1 hour ago, TheBlackShawarma said:

На вики написано "каждый тип" оружия кува личей идёт в ранг, как я понимаю мейн/секонд/мили, но в профиле вся куча по отдельности. Так вот, в ранг идут ВСЕ их оружия или по одному на один тип? Чёт я не пойму.

а может имеется в виду что, например, кува бракк идет в ранг отдельно от обычного?

3 минуты назад, Vilmera сказал:

а может имеется в виду что, например, кува бракк идет в ранг отдельно от обычного?

Each type of weapon will provide Mastery Points once, similar to Prime variants of weapons. 

Вот и пойми. Но склоняюсь к варианту, что все идут в ранг. 

21 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Each type of weapon will provide Mastery Points once, similar to Prime variants of weapons. 

ну да, вот же прямая речь: идут в ранг по аналогии с прайм вариантами оружия

кстати вопрос: я правильно понимаю, что потоки кувы теперь обновляются только раз в час?

Edited by Vilmera

4 hours ago, MrJohnnyFive said:

Вообще так-то все есть. И личи говорят, и на экране лича (иконка рядом с баннером ночной волны) есть аж мини гайдик. За бортом, как всегда, мета нюансы (зависимость итогового бонуса оружия от фрейма и тд) и есть один непрозрачный момент: когда узнал все три нужных карточки - правильную последовательность придется подбирать перебором. Т.е убиваться об лича с проставленными модами, об этом действительно никто ничего не говорит, пока не попробуешь. 

1 hour ago, TheBlackShawarma said:

Скорее по аналогии с зо и китганами. Каждый Кува карак уникален, со своими статами и бонусами, но в ранг пойдет только первый прокаченный. Ну и соответственно обычный, призрак и кува - все идут отдельно в общую копилку. Кува пухи, к слову, качаются до 40го, как парацесис. 

26 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

Что такое шейминг? 

Все зависит от того, где ты это прочитал. Т.е. от контекста. Ибо "shame" - позор. А "shaming" - симулирующий. Ну и еще это может быть искривление произношения при переводе с английского на русский. Так что вполне вероятно - что это "позорное" или "позорный" (оскорбительное, порицаемое).

Edited by MrJohnnyFive

2 hours ago, Tagnar_Sinker said:

Что такое шейминг? 

это глагол от shame

Почему я не могу ни в один пистолет засунуть мод "разрушительное растяжение"? Я его купил, в  корабельной стойке с модами он имеется. Но как нажимаю "улучшить" на любой вторичке, то тупо его не вижу. В чем проблема и как это лечить?

2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Почему я не могу ни в один пистолет засунуть мод "разрушительное растяжение"? Я его купил, в  корабельной стойке с модами он имеется. Но как нажимаю "улучшить" на любой вторичке, то тупо его не вижу. В чем проблема и как это лечить?

Видимо нет вторичного оружия, куда он подходит, а подходит он к оружию, у которого ограничена дальность поражения - к лучевому, например, как Гаммакор. Подробнее можно посмотреть на вики.

8 hours ago, White_Lugaru said:

Видимо нет вторичного оружия, куда он подходит, а подходит он к оружию, у которого ограничена дальность поражения - к лучевому, например, как Гаммакор. Подробнее можно посмотреть на вики.

А как же качмун? У него дальность поражения тоже ораничена

1 hour ago, veselyi_strateg said:

А как же качмун? У него дальность поражения тоже ораничена

Нет, у него ограничена дальность полёта снаряда. Разрушительное Растяжение можно нацепить на Атомос, Сикрон, Эмболист, Гаммакор, Нюкор и Спектру. Для всего остального есть МастерКард Летальный Момент.