Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

6 минут назад, (PS4)KresTias сказал:

Через тройку споры разносят любым оружием. Гнев и зенурик - более чем достаточно для спор и тройки.

Занижена длительность для 3 (секунд 20 на глаз) и занижена ЭЭ. Поэтому и спросил удобно ли это? При таком билде есть ли место там для гнева?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, OMFGSMERTONOSETS1 said:

И снова здравствуйте. Некоторое время назад задался вопросом, какое оружие лучше всего прокачивать. Понятно, конечно, что качать надо всё, что под руку подвернётся, если срочно надо повысить ранг мастерства. В целом, ситуация у меня как раз такая (6 ранг), но вопрос не об этом. Дело в том, что прокачать я успел уже достаточно много оружия, но как-то наскучило бегать на одних и тех же миссиях. Пошёл на миссию с мобами 30-40 лвл - отлетел без шансов. Видел хорошие отзывы про пушку Игнис (особенно про Игнис призрак). Что ж, сделал Игнис и, положившись на хорошие отзывы о нём, сразу вставил катализатор. Сейчас Игнис у меня 25 лвла, но впечатления весьма и весьма печальные: отлетаю от всё тех же мобов 30-40 лвл. Пулемётчики и поджигатели просто не пробиваются - главная проблема. Сообразил, что проблема в малом кол-ве модов. Вместимости просто не хватает на всё. Проблему могут решить формы, но я уже потерял катализатор и теперь хочу спросить у более опытных игроков: стоит ли это оружие того на самом деле? Не пожалею ли я, если сейчас поставлю в это оружие 4-5 форм и хорошие моды? Так же было бы интересно почитать про актуальность Сомы на данном ранге.

Игнис призрак выжигает с правильными модами все живое. Чертеж стоит всего 25к кредитов и кланов, имеющих его в лабе, вагон. Можно вступить в такой клан самому или купить за копейки у кого-нибудь.

Рассматривать оружие ниже 30 уровня бессмысленно, если проблема быстро прокачать - добро пожаловать на оборону с гренками: Гидрон на Седне и (опять забыл название) на Сатурне. На них всегда куча народу качается, Игнис даже без особых модов позволяет не совсем вагоном стоять. Против гренок полезно собрать коррозийный урон (токсин+электричество). 

Если проблемы уже с 30-40 мобами, скорее всего либо у тебя нет основных модов, либо они низкого ранга. На любое оружие в первую очередь ставится максимально прокаченный мод на увеличение урона (например, Зазубрины на основное), потом универсально подходит мультивыстрел, дальше в зависимости от характеристик: что-то можно билдить в криты, что-то в статус, где-то надо искать гибридные варианты, но это уже с опытом приходит. Аналогично на фреймов ставь Живучесть и Перенаправление, когда поймешь, что можешь обходиться без них, уже успеешь разобраться в модостроении.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, CatXXX said:

Занижена длительность для 3 (секунд 20 на глаз) и занижена ЭЭ. Поэтому и спросил удобно ли это? При таком билде есть ли место там для гнева?

Да вполне. Могу предположить, что у меня с товарищем схожие акценты в билдовании сардины, поэтому вот наглядный пример ESO8 Сарина соло 45ээ, на 7 раунде я немного накосячил потому что видимо последним патчем ДЕ там что-то поломали и много времени было потрачено впустую.

Edited by (PS4)KresTias
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, (PS4)KresTias сказал:

Да вполне, могу предположить, что у меня с товарищем схожие акценты в билдовании сардины. 

Вот наглядный пример ESO Сарина соло 45ээ, на 7 раунде я немного накосячил потому что видимо последним патчем они там что-то поломали.

У тебя длительность 100% меньше перекастовывать Хлыст.

Такой вопрос для опытных Сарин 🙂 А не удобнее ли использовать низкую силу и дать возможность распространиться спорам по всей карте, чтобы споры не убивали сразу мобов?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CatXXX сказал:

У тебя длительность 100% меньше перекастовывать Хлыст.

Такой вопрос для опытных Сарин 🙂 А не удобнее ли использовать низкую силу и дать возможность распространиться спорам по всей карте, чтобы споры не убивали сразу мобов?

Тогда споры вообще не будут никого убивать. Так, щекотка. Я на 8 волн вообще хожу с таким билдом. 

Спойлер

574804458ad9.jpg

И да, считаю гнев/адреналин - потерей слота. Кубик и так энергию конвейером поставляет. Длительность хлыста 32 секунды - этого хватает. 

Edited by Elstar_93
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -10no-KiWad сказал:

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

А зачем ей что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, warhound062 сказал:

Тебе с твоим МР-ом- зачистки и шпионажи, не более

А чем захват не угодил? Разве там есть тревога? Тем более в инвизе цель захвата можно ваншотнуть, а потом уже спокойно в инвизе собирать жетоны.

P.S. на оборонах и перехватах действительно жетоны убрали? На эти режими для синдикатов пару лет уже не хожу, но помню что и там были жетоны.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, -10no-KiWad said:

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

Сила скорее нужна для множителя и статуса.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, MrJohnnyFive said:

P.S. на оборонах и перехватах действительно жетоны убрали? На эти режими для синдикатов пару лет уже не хожу, но помню что и там были жетоны.

Медальены есть на:

  • корабельном перехвате и обороне гринир
  • открытом перехват гринир на земле
  • открытом перехвате и обороне копуса на нептуне и европе
  • на старом варианте карты обороны и перехвата на уране

Вроде ничего не забыл

Edited by (PS4)KresTias
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

А чем захват не угодил? Разве там есть тревога?

Ты пост ТС читал?

Цитата

Господа всем привет,купил ривен на днях закрытый,условия таковы- "найти 16 медальонов НЕ ПОДНЯВ ТРЕВОГИ" я сломал голову уже. На оборонах они больше не появляются,улей сразу тригерится двумя товарищами с синдиката (привязывать я их тоже пытался с респа к месту) только к улею подходишь - сразу сброс задания на ноль, про выживания молчу сразу,захват - только к цели подбегаешь - сразу сброс

 

Link to comment
Share on other sites

Господа. А разве обязательно проходить миссию что бы счетчик сохранился? Раньше было достаточно найти их и выйти не проходя миссию. Ну и так несколько раз...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Господа. А разве обязательно проходить миссию что бы счетчик сохранился? Раньше было достаточно найти их и выйти не проходя миссию. Ну и так несколько раз...

Ну а кто его знает, может ТС своей статой дорожит :clem:

 

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, warhound062 сказал:

Ты пост ТС читал?

Читал, просто удивляюсь почему там сбрасывается, если в инвизе сразу шотнуть цель захвата. Тревога то не поднимается, если цель даже убегать не начинает.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Читал, просто удивляюсь почему там сбрасывается, если в инвизе сразу шотнуть цель захвата. Тревога то не поднимается, если цель даже убегать не начинает.

Или она УЖЕ поднята до начала миссии. С другой стороны он писал, что тормознуть минионов не удаётся , так может они и..... Ну черт знает, вроде он понял чего делать надо

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

быстрый набор урона спор очень хорош на оборонах/резне, на резне если ходишь на фокус это вообще критично,

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kiranic сказал:

Подскажите как быстро приходит платина?

Купил через Steam но платина так и не пришла ((

Обычно мгновенно. Как ты покупал? Наборы в стиме или через сайт выбрав способ оплаты "стим"?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Обычно мгновенно. Как ты покупал? Наборы в стиме или через сайт выбрав способ оплаты "стим"?

Набор Steam.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kiranic сказал:

Набор Steam.

Когда покупаешь набор стима то нужно перезайти и при заходе тебя спросят хочешь ли ты его активировать. (Я точно не помню оверлей стима это делает или сама игра. Если оверлей выключен попробуй включи)
Если тебя не спрашивают такого то стоит написать в ТП. Правда отвечать они могут долго.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Когда покупаешь набор стима то нужно перезайти и при заходе тебя спросят хочешь ли ты его активировать. (Я точно не помню оверлей стима это делает или сама игра. Если оверлей выключен попробуй включи)
Если тебя не спрашивают такого то стоит написать в ТП. Правда отвечать они могут долго.

Да отправил запрос в тп.И в банк позвонил сообщили что транзакция прошла.((

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

В додзе значки лаб и торгового поста на миникарте можно отключить или привыкать?

Никаких настроек на отображение чего-либо на карте нет.

Link to comment
Share on other sites

1 В выходные появился старый баг (давно такого не было)... в общем собирается пати, хост запускает миссию, прилетаю на миссию и появляюсь один без пати.

Баг не со всеми подряд, а как то выборочно.

2 Долго ли еще будет Ночная волна? Успеем ли мы дойти до конца? У меня всего 28 из 30 ранг в волне. И что дают тем кто перешагнул 30 ранг?

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

2 Долго ли еще будет Ночная волна? Успеем ли мы дойти до конца? У меня всего 28 из 30 ранг в волне. И что дают тем кто перешагнул 30 ранг?

Говорили 10 недель. Время есть еще. Да и я думаю предупредят когда все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...