Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 часа назад, Tagnar_Sinker сказал:

Зачем лайки? Что они выражают, если смысла в них без дизлайков нет? 

На порталах с форумной, последовательной структурой, они действительно несколько бесполезны. При ветвящейся - используется, как сортировка "полезности". См пикабу, дтф, ютуб, реддит, дискусс и тд. 

Замечательно, объединять посты форум все так же не умеет...

Edited by punish_me
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, punish_me сказал:

На порталах с форумной, последовательной структурой, они действительно несколько бесполезны.

Не совсем так. Раньше возле аватаров присутствовала еще и система репутации (в одних случаях в виде шкалы, которая смещалась или в положительную или отрицательную сторону, в других случаях просто отображала числом количество "+" и "-"). Которая давала читающему быструю оценку автора сообщения. Ведь понятно, если у автора больше минусов, то и к его сообщениям соответствующе относились. Создавалась такая себе предвзятость.

Ну не любит народ, когда его творчество не оценивают положительно, каждый же "я художник - я так вижу" и все должны быть в восторге. Вот и нажаловались чтобы систему дизлайков убрали (речь не про конкретный форум, а обо всем интернете). А там где она до сих пор есть, то модераторы всячески ее вычищают и оставляют только положительные оценки.

Link to comment
Share on other sites

Даже как-то глупо, был уверен, что Умбра формы как и обычные, продаются в магазине. Даже не обратил внимания, когда одну дали за ночную волну. Раньше они мне были не нужны. Одна форма за одну ночную волну? Прочитал, что недавно были чертежи на них, они передаются через торговлю, сколько стоят?

Хотя мне хватит и одной Умбра формы, выхожу ровно в 0 по вместимости, и без двух других, с ними осталась бы единица.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, redpredator сказал:

Такой вопрос :
В школах для оператора можно отвязать любой навык, или только те, где написано "пассивно, привязано к пути"?

 

Только определённые можно отвязать.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

А что это за обнова на 6Гб качается? Вроде только недавно Сердце Деймоса запустили и то оно всего 4Гб занимало. Кто может вкратце пояснить.

Это совершенно секретная обнова, о которой никого не проинформировали.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Человек, когда в РУССКОМ разделе форума просят что-то пояснить, то воспитанные люди дают ответ ПО-РУССКИ.

То, что можно на главной странице прочитать об обнове, мне известно давным-давно. Но спросил я ЗДЕСЬ, а не ТАМ.

Так что мой вопрос остается в силе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Человек, когда в РУССКОМ разделе форума просят что-то пояснить, то воспитанные люди дают ответ ПО-РУССКИ.

То, что можно на главной странице прочитать об обнове, мне известно давным-давно. Но спросил я ЗДЕСЬ, а не ТАМ.

Так что мой вопрос остается в силе.

Мой агрессивный юный друг. Довожу до твоего сведения, что ты живешь в 21 веке. И перевести патчноут на русский язык можно 1 кликом мыши. Для этого надо 2 вещи: Google Chrome и палец.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

А чегой-та после обновы в профиле китганы даёт как непрокачаные?

Скорее всего это забагованные новые шмотки. Сейчас в игре 586 снаряги, у меня показывает 589, 3 лишних.

Мастери при этом не изменилось.

 

Не, конечно можно собрать основу-китган и потестить, но чёт сомневаюсь что он даст мастери.

Edited by DryMind
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

А что это за обнова на 6Гб качается? Вроде только недавно Сердце Деймоса запустили и то оно всего 4Гб занимало. Кто может вкратце пояснить.

7 гигов обнова.   По ней сократят общий размер игры на 5 гигов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DryMind сказал:

Скорее всего это забагованные новые шмотки. Сейчас в игре 586 снаряги, у меня показывает 589, 3 лишних.

Мастери при этом не изменилось.

 

Не, конечно можно собрать основу-китган и потестить, но чёт сомневаюсь что он даст мастери.

У меня была одна основа китган ( Томбфингер, вроде), то я с ним на миссию вышел, убил кого-то там - и сработало. А те, которые во вторичке- не сработало. Даже на Фортуну летал, к Зууд, с претензиями...

И таки да. У меня 581 из 586 ( две пухи кувы и три китгана). Если только ДЕ не решили , что это надо основные делать.... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

У меня была одна основа китган ( Томбфингер, вроде), то я с ним на миссию вышел, убил кого-то там - и сработало. А те, которые во вторичке- не сработало. Даже на Фортуну летал, к Зууд, с претензиями...

И таки да. У меня 581 из 586 ( две пухи кувы и три китгана). Если только ДЕ не решили , что это надо основные делать.... 

ага. у меня тоже 2 убрались (стало 585 из  587), но в ранг ничего не пошло. Так что думаю это просто ошибка.  До ранга 30 ранга осталось 14 998. 

UPD Третье оружие тоже попробовал прокачать.  В ранг не идет.   Вой некромеха нет в списке, а в ранг идет.   

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

В продолжение темы о недокачаных китганах. 

В профиле недокачаными показаны те китганы, которые должны быть сделаны как основное оружие, но игрок по каким-то причинам этого не сделал. 

И таки да. Опыта за прокачку ёк.

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

но игрок по каким-то причинам этого не сделал

я думаю именно по этой причине

2 часа назад, warhound062 сказал:

Опыта за прокачку ёк.

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2020 в 21:50, MrJohnnyFive сказал:

Так что мой вопрос остается в силе.

Там очередная перезапаковка ресурсов, чтобы уменьшить вес игры, плюс, эмнип, новый пак тенногеновских скинов, которые пока не активны. А так хотфикс хотфиксом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, punish_me сказал:

Там очередная перезапаковка ресурсов, чтобы уменьшить вес игры, плюс, эмнип, новый пак тенногеновских скинов, которые пока не активны. А так хотфикс хотфиксом. 

Собственно потому и возник вопрос, что толком там ничего нет и как бы говорится об уменьшении веса игры, а такой большой объем обновления. Думал может кто-то знает чего в описании не указали.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shibata_Katsuie сказал:

Если усилитель синтеза на три дня, то он будет действовать три дня от момента покупки или только когда я онлайн?

Нет. Тикает с покупки трое суток вне зависимости от того играешь ты или нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, punish_me сказал:

Нет. Тикает с покупки трое суток вне зависимости от того играешь ты или нет. 

Значит придется доканчивать праймов в 30 ранг, что бы взять 14 ранг, а не ждать завершения сборки 6 обычных. Хорошо, что я обычных почти не качал, теперь их можно утилизировать с пользой. И не придется собирать второй раз. Жаль Мираж давно прокачал и освободил от нее слот.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...