Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

16 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Почему разлом лимбо работает не на всех врагах? В целом. К примеру, на обычных врагах(траншейник терры, солдат корпуса, ползун, солдат терры, моа вапоса, охранник, мясник и т.п) разлом(1 способность лимбо) действует 50 сек. А вот уже на шакале, скито/кита ракноидах почему то 1 сек. Разве разлом - это на определенных врагов? И почему, когда я нажимаю на Shift и помещаюсь сам в разлом, скито/кита ракноиды все равно могут зацепить меня паутиной или "плюнуть", нанеся урон. Я же как бы нахожусь в параллельном мире. Как они могут наносить мне урон?

На способности разлом не действует, т.е. можно взять мису или экса и убивать из разлома. У некоторых боссов и мини-боссов есть наращиваемый иммунитет.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Exqualater said:

Как они могут наносить мне урон?

На этих врагов не действуют способности фреймов, соответственно и рифт лимбо. Тоже самое с дронами арбитража, гиенами и так далее. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

Когда ждать описание последних обновлений и чего таак долго их нет? 

Переводить некому. Переводами последний год занимались добровольцы.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

Когда ждать описание последних обновлений и чего таак долго их нет? 

И не будет. Потому что некому, они, ДЕ (а точнее их русскоязычная часть), разогнали всех волонтёров (я имею в виду русскоязычных). А сами делать ничего не хотят.

Либо мы просто ничего не понимаем в колбасных обрезках ака почему гугл транслейт > нормальный перевод

:clem:

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Переводить некому. Переводами последний год занимались добровольцы.

Последний? Мне казалось с самого збт это и делали волонтёры :clem:

 

3 часа назад, veselyi_strateg сказал:

подскажите, пожалуйста,  топ-сборки на кламору, легу, раплак и взлётку 🙂

Они все такие себе: если мы говорим про тералистов - это шраксун+цертус, если сфера - фад+цертус, призмы так вообще все такие себе - шо хочешь, то и бери, я предпочитаю шваак. А на доску компоненты не влияют, там ток каждая доска мастери даёт и всё.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Можно ли как то узнать, какие предметы убраны в прайм хранилище вне игры. Т.е можно воспользоваться поиском внутриигровым по реликвиям. А можно ли это узнать на каком-нибудь сайте?

Link to comment
Share on other sites

Васка Кават.

Занялся получением этого зверя, почитал вики, сходил на Равнину, нашел, заразил, вернулся в Орбитер, пошел в инкубатор снять отпечаток. Инкубатор сказал, что после снятия отпечатка ваш питомец будет вылечен от вируса "Васка". Хм... Читаю вики: "После укуса отправляйтесь в орбитер и в инкубаторе снимайте отпечаток с вашего питомца. Если же вы не хотите оставлять своего питомца заражённым, можете купить Вакцину Васка, которая продаётся у Мастера Тисоная."

Собственно вопрос, так теперь снятие отпечатка лечит от вируса или я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Что делать с осквернёнными модами реквиема, просто растворять на эндо, продавать за кредиты или пусть лежат?

p.s. Вот если бы их можно было трансмутировать например из 4 осквернённых получать один нормальный случайный, может как то намекнуть разрабам, кто в английском силён, напишите им.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, плиз, что делать с арчвингом? Сами знаете, после этой обновы с милишкой теперь на нем нормально приземлиться невозможно, а пока заюзаешь смену оружия и тяжелую атаку - успеешь десять раз сдохнуть или улететь далеко от нужного места, еще и кучу времени потеряв впридачу. Снаряжение в воздухе не открывается, так что призвать арчвинг еще раз или сменить его на скейтборд не получается. В настройках управления я тоже не нашел, где можно настроить приземление - у самого арчвинга почему-то нет опции смены клавиш, а в общих настройках нет приземления. Можно это как-то исправить или остается только сидеть и уповать на будущие фиксы?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, king_kingov сказал:

Что делать с осквернёнными модами реквиема, просто растворять на эндо, продавать за кредиты или пусть лежат?

На данный момент только на эндо или эндо. Эти моды переводятся в эндо по тому же курсу что и серебрянные. Наиболее эффективно переводить к кредиты голдовые. (Не считая легендарные по понятным причинам)Наиболее в эндо бронзовые. (За кредиты не выгодно) Так что можешь хоть за кредиты продавать хоть за эндо.

Но кто знает? Может в будущем их можно будет заряжать скажем за куву или за другие "оскверненные". Я бы пока оставил. Но решать тебе.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Torrmir said:

Подскажите, плиз, что делать с арчвингом? Сами знаете, после этой обновы с милишкой теперь на нем нормально приземлиться невозможно, а пока заюзаешь смену оружия и тяжелую атаку - успеешь десять раз сдохнуть или улететь далеко от нужного места, еще и кучу времени потеряв впридачу. Снаряжение в воздухе не открывается, так что призвать арчвинг еще раз или сменить его на скейтборд не получается. В настройках управления я тоже не нашел, где можно настроить приземление - у самого арчвинга почему-то нет опции смены клавиш, а в общих настройках нет приземления. Можно это как-то исправить или остается только сидеть и уповать на будущие фиксы?

+1 к вопросу, аналогичная проблема

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Torrmir сказал:

Подскажите, плиз, что делать с арчвингом? Сами знаете, после этой обновы с милишкой теперь на нем нормально приземлиться невозможно, а пока заюзаешь смену оружия и тяжелую атаку - успеешь десять раз сдохнуть или улететь далеко от нужного места, еще и кучу времени потеряв впридачу. Снаряжение в воздухе не открывается, так что призвать арчвинг еще раз или сменить его на скейтборд не получается. В настройках управления я тоже не нашел, где можно настроить приземление - у самого арчвинга почему-то нет опции смены клавиш, а в общих настройках нет приземления. Можно это как-то исправить или остается только сидеть и уповать на будущие фиксы?

1 час назад, veselyi_strateg сказал:

+1 к вопросу, аналогичная проблема

Я вот тут сходил на равнины и потестил арч. А что поменялось то?  Как спрыгивал по нажатию "E" так и спрыгивает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Как спрыгивал по нажатию "E" так и спрыгивает.

а у меня клавиша поменялась: по "E" вращение у арча - пришлось убирать эту бяку. и заработало.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи. А вот такой вопрос внезапно встал. Как поменять стойку у Оператора? У меня там ОДНА - Зенурик. Как поменять, например, на Нарамон? Не спрашивайте - зачем. )))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Merkava said:

Товарищи. А вот такой вопрос внезапно встал. Как поменять стойку у Оператора? У меня там ОДНА - Зенурик. Как поменять, например, на Нарамон? Не спрашивайте - зачем. )))

Открой остальные школы фокуса.

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2019 в 13:42, MrJohnnyFive сказал:

Васка Кават.

Занялся получением этого зверя, почитал вики, сходил на Равнину, нашел, заразил, вернулся в Орбитер, пошел в инкубатор снять отпечаток. Инкубатор сказал, что после снятия отпечатка ваш питомец будет вылечен от вируса "Васка". Хм... Читаю вики: "После укуса отправляйтесь в орбитер и в инкубаторе снимайте отпечаток с вашего питомца. Если же вы не хотите оставлять своего питомца заражённым, можете купить Вакцину Васка, которая продаётся у Мастера Тисоная."

Собственно вопрос, так теперь снятие отпечатка лечит от вируса или я чего-то не понимаю?

Лечит. Расходник, что берется у живодера, используется как таблетка(например на ману) излечивая всех котов игроков в радиусе действия. Нужен этот расходник в случаях отсутствия возможности снятия отпечатков или просто, если вы их не хотите их снимать.

Edited by GalacticColossus
Link to comment
Share on other sites

Не могу разобраться с проблемой чата, у меня в клиенте не отображаются моды. Ну то есть видно только половину мода точнее его название характеристик не видать.

 

07fcbd77d682.jpg

Edited by VOLENOI
Link to comment
Share on other sites

скорее визуальный глюк/баг - синергию катчмуну не повышали

Цитата

Catchmoon has a disposition of ●○○○○ (0.5)

по крайней мере инфы о повышении синергии не видно или я плохо искал

на реддите то же пишут о визуалке

хотя... можно предположить дич: теперь, для катчмуна, синергия 1, по эффекту, = 0.5

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Rumico said:

синергию катчмуну не повышали

а ее настолько занижали? когда начинал, с 4 до 3 убрали, с последним обновлением говорили просто дистанцию в 2+раз срезали

Link to comment
Share on other sites

её только и делали что понижали - говорят с ним бегает просто неприличное количество игроков.

они еще к фульмину/арке присматриваются...

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...