Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 часа назад, SkullingtonXIII сказал:

Всем доброго времени суток, это кто? (выделил только фракцию корпуса в алфавитном порядке) 01de4099d6b7ff.png

Это какой-то из даргинов, непонятно правда что он делает в корпусе.

Скорее всего просто баг, или будущий контент.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Я купил у уточки 1шт систем отражателей, но они почему то не отображаются ни в арсенале, ни "в наличии". Это баг?

Посмотри в кузнице, ты купил "ресурс", за который делаются другие вещи фортуны.

Link to comment
Share on other sites

Что такое хэш данных 01100, и для чего он нужен?

Случайно нашли в пещере в долине сфер. Сканируется, но непонятно где оказывается в кодексе.

Инфы про эту штуку на вики и на форуме чет не нашли

ORVKECy.png

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,кто подскажет!?Выбил воронку бездны,прокачал на максимум,а она не отображается в меню боевой авионики,хотя просто в списке авионики имеется, вместимости авионики хватает,кто подскажет в чем может быть трабл? 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Prozector said:

Товарищи,кто подскажет!?Выбил воронку бездны,прокачал на максимум,а она не отображается в меню боевой авионики,хотя просто в списке авионики имеется, вместимости авионики хватает,кто подскажет в чем может быть трабл? 

А ты точно в третьем слоте боевом смотришь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stardisk сказал:

Что такое хэш данных 01100, и для чего он нужен?

Случайно нашли в пещере в долине сфер. Сканируется, но непонятно где оказывается в кодексе.

Инфы про эту штуку на вики и на форуме чет не нашли

ORVKECy.png

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Операция:_Погребённые_Долги

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Syasob сказал:

А ты точно в третьем слоте боевом смотришь?

Теперь уже да, на английской вики нашел.Но всё равно спасибо,на то что откликнулись)

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Prozector said:

Теперь уже да, на английской вики нашел.Но всё равно спасибо,на то что откликнулись)

Об этом и на русской есть, если что.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Syasob сказал:

Об этом и на русской есть, если что.

А ну, не совращай людей. А то потом будешь отвечать ещё раз на тот же вопрос.

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2019 в 23:17, warhound062 сказал:

В связи с тем, что ДЕ славно навернули ИИ, и оно теперь агрится на почти любой звук не взирая ни на что, то на моды типа  [Тихая Невидимость] и [Беззвучие] можно уже не расчитывать?  Кстате, и луки как бы потеряли смысл :)

Да вроде по части звука почти не изменилось ничего. Просто раньше мобы обычно вначале смотрели, что шумит, и кто там промелькнул, а сейчас вначале тревогу врубают (если один, если двое, один смотрит, а второй бежит к заветной кнопочке).

Спойлер

Так что, если раньше cсылком был только невылазающий из инвиза сталкер, то теперь все поголовно.

 

Кстати по поводу ИИ. У всех живность и вооруженные заложники стали в герои стремиться (либо в кучу лезут, либо стоят и свинец впитывают), или только мне такое счастье.

Link to comment
Share on other sites

Есть какие-нибудь конструкторы додзе с последними обновлениями? Аля, с сухим доком. 

Или какие-нибудь с хорошей привязкой и просчетом ресурсов? 

Edited by LobioL
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Чтобы сгенерировать сотрясателя, нужно встревожить только одну базу, помеченную красным значком или нужно все подряд базы тревожить, даже те, которые значком красным не помечены. Достаточно ли просто встревожить любую базу, которая не помечена КЗ?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Exqualater said:

Всем привет. Чтобы сгенерировать сотрясателя, нужно встревожить только одну базу, помеченную красным значком или нужно все подряд базы тревожить, даже те, которые значком красным не помечены. Достаточно ли просто встревожить любую базу, которая не помечена КЗ?

Сотрясатели появляются с каким-то шансом при приближении игроков достаточно близко к их точкам спавна. С тревогой в лагерях это связано вот как: никак.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Syasob сказал:

Сотрясатели появляются с каким-то шансом при приближении игроков достаточно близко к их точкам спавна. С тревогой в лагерях это связано вот как: никак.

К этому могу добавить только одно, уровень сотрясателя зависит от уровня мобов на местности. Чтобы был нужный уровень мобов надо взять нужное задание (выполнять не обязательно, если нужен только сотрясатель). Сотрясатель Доме Бивня никогда не появится, если просто зайти на Равнину без задания. Нужно брать последнее задание у Конзу. Взял нужные уровень задания и побежал по точкам появления сотрясателя.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

К этому могу добавить только одно, уровень сотрясателя зависит от уровня мобов на местности. Чтобы был нужный уровень мобов надо взять нужное задание (выполнять не обязательно, если нужен только сотрясатель). Сотрясатель Доме Бивня никогда не появится, если просто зайти на Равнину без задания. Нужно брать последнее задание у Конзу. Взял нужные уровень задания и побежал по точкам появления сотрясателя.

Где эти точки находятся? Я, например, знаю как минимум одну точную точку спавна, это слева от ворот(где солнце восходит) и идти в конец карты. Там база гринир(и еще акула на берегу лежит). В этом месте недалеко часто спавнится доме бивня. Но почему то при приближении к этому месту он не вылез. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Exqualater сказал:

Где эти точки находятся?

Карт с точками полно на просторах интернета

Я фармил в соло летая по примерно 6 точкам по близости, механника спауна позволяет при этом не летать по всей карте. 2 точки не дадут появления. В общем перчатки выбил достаточно быстро, т.к появлились  близко друг от друга с кд примерно 2 минуты  и умирали тоже очень быстро. Вуконг(туман в отличие от инвиза сотря не видит) + Качмун на радиацию сносит бодро. 
Брал 4 миссию у конзу, не обязательно именно 5. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Andvais сказал:

Бегал по равнинам, чекнул прогресс миссии, и там некий экскалибур засветился. Никто не знает что это?b4c9cbb0c78b4465da18814dcbddb048.png

Баг

 

1 час назад, Farveling сказал:

Карт с точками полно на просторах интернета

Я фармил в соло летая по примерно 6 точкам по близости, механника спауна позволяет при этом не летать по всей карте. 2 точки не дадут появления. В общем перчатки выбил достаточно быстро, т.к появлились  близко друг от друга с кд примерно 2 минуты  и умирали тоже очень быстро. Вуконг(туман в отличие от инвиза сотря не видит) + Качмун на радиацию сносит бодро. 
Брал 4 миссию у конзу, не обязательно именно 5. 

С каким интервалом времени они спавнятся? Как только я захожу на равнины, активирую 5 заказ, у меня тут же рядом спавнится сотряс белл или доме. Ну убил я его, а как следующего поймать? Я около 30 мин летал по всей карте, но новый сотряс так и не появился. Заказ был активирован и я его не выполнял.

Link to comment
Share on other sites

Где-нибудь есть инфа, какое оружие лучше всего и с каким билдом показывает себя на фоморианце балора?

Пока хожу с императором вандал на газ, но так и не смог повторить чей-то успех в 6кк очков, да и непонятно, за что дается множитель очков.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...