Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

52 минуты назад, Syasob сказал:

Сотрясатели появляются с каким-то шансом при приближении игроков достаточно близко к их точкам спавна. С тревогой в лагерях это связано вот как: никак.

К этому могу добавить только одно, уровень сотрясателя зависит от уровня мобов на местности. Чтобы был нужный уровень мобов надо взять нужное задание (выполнять не обязательно, если нужен только сотрясатель). Сотрясатель Доме Бивня никогда не появится, если просто зайти на Равнину без задания. Нужно брать последнее задание у Конзу. Взял нужные уровень задания и побежал по точкам появления сотрясателя.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

К этому могу добавить только одно, уровень сотрясателя зависит от уровня мобов на местности. Чтобы был нужный уровень мобов надо взять нужное задание (выполнять не обязательно, если нужен только сотрясатель). Сотрясатель Доме Бивня никогда не появится, если просто зайти на Равнину без задания. Нужно брать последнее задание у Конзу. Взял нужные уровень задания и побежал по точкам появления сотрясателя.

Где эти точки находятся? Я, например, знаю как минимум одну точную точку спавна, это слева от ворот(где солнце восходит) и идти в конец карты. Там база гринир(и еще акула на берегу лежит). В этом месте недалеко часто спавнится доме бивня. Но почему то при приближении к этому месту он не вылез. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Exqualater сказал:

Где эти точки находятся?

Карт с точками полно на просторах интернета

Я фармил в соло летая по примерно 6 точкам по близости, механника спауна позволяет при этом не летать по всей карте. 2 точки не дадут появления. В общем перчатки выбил достаточно быстро, т.к появлились  близко друг от друга с кд примерно 2 минуты  и умирали тоже очень быстро. Вуконг(туман в отличие от инвиза сотря не видит) + Качмун на радиацию сносит бодро. 
Брал 4 миссию у конзу, не обязательно именно 5. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Andvais сказал:

Бегал по равнинам, чекнул прогресс миссии, и там некий экскалибур засветился. Никто не знает что это?b4c9cbb0c78b4465da18814dcbddb048.png

Баг

 

1 час назад, Farveling сказал:

Карт с точками полно на просторах интернета

Я фармил в соло летая по примерно 6 точкам по близости, механника спауна позволяет при этом не летать по всей карте. 2 точки не дадут появления. В общем перчатки выбил достаточно быстро, т.к появлились  близко друг от друга с кд примерно 2 минуты  и умирали тоже очень быстро. Вуконг(туман в отличие от инвиза сотря не видит) + Качмун на радиацию сносит бодро. 
Брал 4 миссию у конзу, не обязательно именно 5. 

С каким интервалом времени они спавнятся? Как только я захожу на равнины, активирую 5 заказ, у меня тут же рядом спавнится сотряс белл или доме. Ну убил я его, а как следующего поймать? Я около 30 мин летал по всей карте, но новый сотряс так и не появился. Заказ был активирован и я его не выполнял.

Link to comment
Share on other sites

Где-нибудь есть инфа, какое оружие лучше всего и с каким билдом показывает себя на фоморианце балора?

Пока хожу с императором вандал на газ, но так и не смог повторить чей-то успех в 6кк очков, да и непонятно, за что дается множитель очков.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, parabashka сказал:

Где-нибудь есть инфа, какое оружие лучше всего и с каким билдом показывает себя на фоморианце балора?

Пока хожу с императором вандал на газ, но так и не смог повторить чей-то успех в 6кк очков, да и непонятно, за что дается множитель очков.

Там с уроном всё просто, у чего больше урона, то и больше нанесёт. Я не запариваюсь и хожу соло с великом всегда. Бесплатный катализатор за 1 минуту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем здрям, я толком не разобрался где искать этих мобов? Скорее всего это Элитники косма... прошел каждую миссию на земле и не нашел ни одного с припиской (Элитный)

8541274c4edb22.png

Сканирую напрямую сканером стоя на итзале в инвизе. (притягивая к себе 1 скилом) пропустить элитников не мог.

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SkullingtonXIII сказал:

Всем здрям, я толком не разобрался где искать этих мобов? Скорее всего это Элитники косма... прошел каждую миссию на земле и не нашел ни одного с припиской (Элитный)

8541274c4edb22.png

Сканирую напрямую сканером стоя на итзале в инвизе. (притягивая к себе 1 скилом) пропустить элитников не мог.

3 элитным моба с земли, они не респятся.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

а есть объяснение почему? или респались, но пропали? Как было с Кораблями Вапоса?

Просто не респились, очевидно баг, как и с вуалью, там тоже что-то не респилось.

17 минут назад, Alfacot сказал:

Можно ли продавать свое додзе другим игрока ? и сколько оно может стоить если да  ( фул лабы, фул док,  палитры+ красиво украшено ) 

Такое себе, не приветствуется и на свой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alfacot сказал:

Можно ли продавать свое додзе другим игрока ? и сколько оно может стоить если да  ( фул лабы, фул док,  палитры+ красиво украшено ) 

Если за платину то тебе никто ничего не скажет. Прецеденты уже бывали. (Правда продавали по сути додзе в "старом стиле" которое сейчас построить нельзя)
Если за реал то однозначно нельзя.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ChesterChest said:

Если за платину то тебе никто ничего не скажет. Прецеденты уже бывали. (Правда продавали по сути додзе в "старом стиле" которое сейчас построить нельзя)
Если за реал то однозначно нельзя.

да за платину, понятно что за реал нельзя, просто видел уже пару раз сообщения о покупке или продаже стало интересно, так а что по стоимости, ну хотя бы на вскидку ?

Edited by Alfacot
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alfacot сказал:

да за платину, понятно что за реал нельзя, просто видел уже пару раз сообщения о покупке или продаже стало интересно, так а что по стоимости, ну хотя бы на вскидку ?

По стоимости? Какой то устоявшейся стоимости нет потому что явление достаточно редкое. Если у тебя обычное современное додзе то не думаю что будет больше пары тысяч платины. Но это просто предположение.(Старое додзе кстати бывает продают и за тысяч 50 платины) Но такое лучше смотреть в торг разделе. 

Только это. Тут надо учитывать что большую сумму платины просто передавать опасно. Могут решить что ты за реал у человека купил платину. (Придется объясняться в ТП)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alfacot сказал:

Можно ли продавать свое додзе другим игрока ? и сколько оно может стоить если да  ( фул лабы, фул док,  палитры+ красиво украшено ) 

DE ответят, что нельзя, т.к. его нельзя передать через торговый интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, White_Lugaru сказал:

DE ответят, что нельзя, т.к. его нельзя передать через торговый интерфейс.

Да? А как тогда додзе со старыми комнатами продавали? Неужели я это видел где то на стороннем ресурсе... Я там вроде как не шарюсь обычно.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ChesterChest сказал:

Да? А как тогда додзе со старыми комнатами продавали?

Вопрос был не как, а можно ли. К тому же DE прямо говорили:

Могу ли я торговать за не игровые вещи\услуги?
Нет, торговля ограничивается игрой. Пойманные игроки будут лишены обмена\забанены\заблокированы.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alfacot сказал:

Вот еще что, мне уже 2 раза пришло пустое письмо от мня же в игре, это что еще такое ? какой то баг ? 

Поиск по форуму - вещь полезная. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Да? А как тогда додзе со старыми комнатами продавали? Неужели я это видел где то на стороннем ресурсе... Я там вроде как не шарюсь обычно.

передачей клана,а как ты еще его передашь.

4 часа назад, ChesterChest сказал:

Только это. Тут надо учитывать что большую сумму платины просто передавать опасно. Могут решить что ты за реал у человека купил платину. (Придется объясняться в ТП)

большая сумма платины может быть банально куплена на украденные карты, и когда транзакцию откатят, у тебя будет большая сумма платины в минус на акке если ты её успеешь потратить. И будешь в компании авторов постов - "ничего не делал, ничего не нарушал, а у меня -50к платины на акке"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...