Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

15 минут назад, Danayam сказал:

передачей клана,а как ты еще его передашь.

Ты вот сейчас серьезно? У нас что убрали возможность давать человеку клан лида?

15 минут назад, Danayam сказал:

большая сумма платины может быть банально куплена на украденные карты, и когда транзакцию откатят, у тебя будет большая сумма платины в минус на акке если ты её успеешь потратить. И будешь в компании авторов постов - "ничего не делал, ничего не нарушал, а у меня -50к платины на акке"

А мне то ты что объясняешь?

6 минут назад, Vilmera сказал:

если на сентиент корабле выпала эфемера, а я присоединяюсь к миссии после этого, я смогу там найти этот дроп?

Если он лежит на полу и выпал до твоего подключения то нет. Если он выдается как награда с ящика или с релика то тоже нет. Если как награда за миссию то да. Но я так понимаю это не тот случай да?

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ChesterChest said:

Ты вот сейчас серьезно? У нас что убрали возможность давать человеку клан лида?

А мне то ты что объясняешь?

Если он лежит на полу и выпал до твоего подключения то нет. Если он выдается как награда с ящика или с релика то тоже нет. Если как награда за миссию то да. Но я так понимаю это не тот случай да?

угу, не тот. но по крайней мере не буду тратить время на ненужную проверку.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Оружие Кэллор и Флюгер можно получить только при покупке набора? Другие способы есть?

Там даже в магазине предлагают выбить чертёж на миссия RJ. Вроде падает с капитанов, но высокоранговых вероятно. Т.е. надо фармить миссии на убиение капитанов Проксимы Сатурна и Вуали, полагаю. Да в сети есть же инфа.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Оружие Кэллор и Флюгер можно получить только при покупке набора? Другие способы есть?

https://n8k6e2y6.ssl.hwcdn.net/repos/hnfvc0o3jnfvc873njb03enrf56.html

Quellor Blueprint
Enemy Name Blueprint/Item Drop Chance Chance
Kuva Lich Agor Rok 10.00% Common (50.00%)
Pyr Captain 10.00% Common (50.00%)
Glacik Commander 10.00% Common (50.00%)
Lektro Commander 10.00% Common (50.00%)
Blite Captain 10.00% Common (50.00%)

 

Pennant Blueprint
Enemy Name Blueprint/Item Drop Chance Chance
Kuva Lich Agor Rok 10.00% Common (50.00%)
Pyr Captain 10.00% Common (50.00%)
Glacik Commander 10.00% Common (50.00%)
Lektro Commander 10.00% Common (50.00%)
Blite Captain 10.00% Common (50.00%)

С капитанов галеонов Гринир. Последняя миссия на Земле, перевал Казио на Сатурне (командир астероидной базы) и последняя миссия на Вуали.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. Задаю наверное очень глупый вопрос, но я не могу разобраться с этой системой энергии. Какие умения школ нужно привязать к одной школе, чтобы оператор мог почти бесконечно так перемещаться по равнинам, почти каждые 9 рывков пополняя себя энергией. Какие нужны умения для такого же захвата эйдолонской приманки, чтобы от нее были такие линии? Видео с примером.

https://youtu.be/1EljzQn833g

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Exqualater сказал:

всем привет. Задаю наверное очень глупый вопрос, но я не могу разобраться с этой системой энергии. Какие умения школ нужно привязать к одной школе, чтобы оператор мог почти бесконечно так перемещаться по равнинам, почти каждые 9 рывков пополняя себя энергией. Какие нужны умения для такого же захвата эйдолонской приманки, чтобы от нее были такие линии? Видео с примером.

https://youtu.be/1EljzQn833g

 

У него на горячей клавише таблетки и он после каждого рывка их применяет.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ChesterChest сказал:

У него на горячей клавише таблетки и он после каждого рывка их применяет.

То есть впринципе нет такого умения от какой то школы, которая может через одну таблетку произвести по 10 рывков? Нет, я в курсе про заряженный рывок из зенурика, но разве это все? А откуда тогда эти линии к эйдоллнским приманкам?

Edited by Exqualater
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Exqualater сказал:

То есть впринципе нет такого умения от какой то школы, которая может через одну таблетку произвести по 10 рывков? Нет, я в курсе про заряженный рывок из зенурика, но разве это все? А откуда тогда эти линии к эйдоллнским приманкам?

Это мистификатор для оператора приобретаемый на Фортуне.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Exqualater сказал:

То есть впринципе нет такого умения от какой то школы, которая может через одну таблетку произвести по 10 рывков?

10 нет, но 7 точно. Одна из пассивок зенурика. В комбинации с пассивками нарамона можно далеко забраться за один "запас".

Link to comment
Share on other sites

узнал что форма умбра дропается с ящиков в вуали на миссиях рейлджека, искал картинки или видео чтобы глянуть на сие чудотворное действо. нашел только вот это

Спойлер

 

кто нить может объяснить о чем он говорит?

правильно ли я понимаю что ящики лежат либо на палубе транспортника либо в коридорах астероидов, и явно не летают в космосе?
если так, то форму получит только первый открывший ящик, то есть один или два чела из "абордажной команды", остальные тупо не успеют за 30 секунд подлететь, войти, добежать до ящика?
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ouspon сказал:

правильно ли я понимаю что ящики лежат либо на палубе транспортника либо в коридорах астероидов, и явно не летают в космосе?
если так, то форму получит только первый открывший ящик, то есть один или два чела из "абордажной команды", остальные тупо не успеют за 30 секунд подлететь, войти, добежать до ящика?
 

В одном из последних патчей писали, что все что дропается и подбирается игроком на астероиде или галеоне, получает вся команда. Но это не точно, так как перевода этого обновления мы так и не увидели.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vilmera сказал:

хм, надо будет попробовать

Бытует мнение, что можно проломить обычным лучом (хотя до какого-то патча ломалось любыми атаками школьника).

А вообще взрыв шизы тебе в помощь. Обычно потом всё можно запылесосить.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. 1. Какие фреймы есть по типу ульты коры или гидроида? То есть те, у которых ульту можно поставить в одном месте и она сама будет уничтожать врагов в течении какого то времени? Есть может какие, где тип такой ульты не требует длительности, а будет бесконечен мб?

2. Есть такие пассивные навыки в школах. Допустим это будет "Чешуя василиска" из унайру. Если я отвяжу ее, она будет все так же участвовать в процессе этой школы, или чтобы она начала заново работать в этой школе, нужно снова привязать ее?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. 1. Какие фреймы есть по типу ульты коры или гидроида? То есть те, у которых ульту можно поставить в одном месте и она сама будет уничтожать врагов в течении какого то времени? Есть может какие, где тип такой ульты не требует длительности, а будет бесконечен мб?

Подобных абилок в игре не очень много. Помимо гидроида и коры могу вспомнить только нидуса, хрому, мираж, октавию. При этом ульту мираж и нидуса нужно использовать правильно. За мираж увы такой фокус пройдет не везде. Лишь в некоторых углах карты где возможно расположить ее ульту неподвижно. В случае с нидусом нужно определенное количество стаков. К сожалению без поддержки хозяина ульта работает лишь в случае большого количества врагов .(Когда блох могут подстрелить "свободные враги" или задеть какой нибудь АОЕшкой) Данная ульта куда эффективнее если ей помогать. Ульта хромы же слабовата. (Хотя она как бы "бесконечна" если не учитывать что ее могут убить) У октавии такая абилка это молот. Пожалуй наиболее эффективная абилка в плане автономного нанесения урона. Главное шарик не кидать. Но длиться она не очень долго.

Теоретически есть еще несколько похожих абилок но они слишком короткие и дамажат слишком мало. Например у гауса есть такая. Естественно святая земля оберона. А еще раньше было кольцо огня. Но я не трогал эмбер после ее реворка поэтому не помню осталась ли у нее эта абилка сейчас.

Пожалуй все. ПО крайней мере вспомнить больше ничего не могу.

14 минут назад, Exqualater сказал:

2. Есть такие пассивные навыки в школах. Допустим это будет "Чешуя василиска" из унайру. Если я отвяжу ее, она будет все так же участвовать в процессе этой школы, или чтобы она начала заново работать в этой школе, нужно снова привязать ее?

"Отвязанные пассивки" можно активировать во всех пяти ветках. В том числе и изначальной. При условии что у тебя хватает вместимости.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...